Квартира с 2 спальнями 203 кв.м. с видом на город в кондоминиуме Executive Residence 4, в престижном районе на холме Пратамнак, около 700 м от моря. 2й этаж. Квартира полностью меблирована и укомплектована необходимой бытовой техникой. С большого балкона открывается вид на город.
В кондоминиуме имеется: бассейн, тренажерный зал, настольный теннис и парковка.
Малоэтажный кондоминиум находится всего в нескольких минутах ходьбы от прекрасного пляжа Кози Бич. В пешей доступности от дома множество различных магазинов, кафе, лучших бутиковых ресторанов и общественных достопримечательностей. За 5 минут на транспорте можно добраться до Паттайи и знаменитой улицы Волкинг Стрит с различными развлекательными заведениями.
Иностранная квота
Налоги при переоформлении 50/50
Цена: 8,500,000 Бат
Продам 3-комнатные апартаменты с евроремонтом общей площадью 203 кв.м., расположенные по адресу Паттайя, Пратамнак, Касетсин 1, цена 22 687 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.