Кондоминиум Art on the Hill удачно расположен на Пратамнаке в районе Паттайя парк, недалеко от местного рынка, кафе, магазинов, массажных салонов, обменников. Около 500 м от моря и известного пляжа Донгтан.
Квартира с 1 спальней 42 кв.м. находитя на 1м этаже, полностью меблирована и оборудована необходимой бытовой техникой, есть стиральная машина и духовой шкаф.
Кондоминиум имеет бассейн на крыше с прекрасным видом на море, подземную парковку и тренажерный зал; для безопасности резидентов есть охрана и круглосуточное видеонаблюдение.
Цена: 2,190,000 Бат
Иностранное имя
Налоги при переоформлении 50/50
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 42 кв.м., расположенную по адресу Паттайя, Пратамнак сой 5, цена 5 455 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.